• Интернет-турнир по блицу

play.chessking.com
    Интернет-турнир по блицу.

26 января 2023 года на сайте Интернет-портала «PLAY CHESS KING» (play.chessking.com) для общеобразовательных школ автономного округа состоится командный Интернет-турнир по блицу среди общеобразовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (группа «А»: г. Когалым, г. Лангепас, г. Мегион, г. Нефтеюганск, г. Нижневартовск)

Заявки на участие прошу направить до 24 января 2023 года на e-mail: p.kaygorodov@chesshmao.ru. По вопросам участия обращаться по тел.: 8 (3467) 36-36-27 – инструктор-методист физкультурно-оздоровительных организаций Кайгородов Пётр Сергеевич. Информация и положение о проведении турнира размещена на сайте АУ «Югорская шахматная академия» (chesshmao.ru).