• Региональный марафон финансовой грамотности «Global money week по-Югорски 2023

В период с 3 по 25 апреля 2023 года проводится Региональный марафон финансовой грамотности «Global money week по-Югорски 2023».

Региональный марафон финансовой грамотности «Global money week по-Югорски 2023.

Цель марафона – повышение уровня финансовой грамотности детей и молодежи. В рамках марафона педагоги нашей школы проводят онлайн-уроки  по финансовой грамотности согласно расписанию, а также уроки  с использованием сценариев. Обучающиеся с интересом познакомились с полезным материалом, представленным на уроках.

Фотографии